Jailbreak| История одного бандита | [Общение,помощь,нарушения и т.п]

5 месяцев назад

Здравствуйте, эта тема посвящена помощи игрокам Jailbreak |История одного бандита|. Тут мы обсуждаем проблемы,помощь,нарушения и т.п. Проверка темы:Часто. Правила? 1)Не пиарить сторонние IP серверов,2)Не писать сообщения с большим кол-во мата!3)Не использовать ссылки на Virus,18+ контент.4)Не оскорблять новичков!5)Не оскорблять создателя темы!6)ЗАЯВЛЕНИЕ на то что тема это пиар сервера является ложной! 7)Помощь игрокам осуществлять могут только {АДМИНИСТРАТОРЫ},{Создатель темы},8)Фото,видео контентом 18+,25 кадр, ЗАПРЕЩЕНЫ! 9)Не давать данные кошелька или личные данные мошенникам или сторонним людям!(Искл:нету даже создателю), 10)Если вы нарушили правила выше то следующие сообщения будут отмечены вот такой надписью {Нарушитель, STOP IT!}. Удачи...

Понравилось :
Lulka, (((((KRIK))))), [SALAM] zzzlen4ik, Dev,
5 месяцев назад
почему меня банят без причина ник хто банит куколд
я PoLo

5 месяцев назад
Возможно, вы нарушили какое либо правило или же оскорбили данного игрока. Далее чтоб выяснить обратитесь к модерации старше меня или к самому Куколду.
5 месяцев назад
krolik ) пишет:

почему меня банят без причина ник хто банит куколдя PoLo

Ты находишься в чс.проекта
4 месяца назад
Che?
4 месяца назад
krolik ) пишет:

Вы в чс проекта

2 недели назад
Всем привет! Я Лалка. Мои старые данные утеряны( Теперь я дев) Жаль вернуть с того акка привилегию и продвинутого нельзя!